Quantcast
Channel: Vesti.kz: Вольная борьба
Browsing all 21 articles
Browse latest View live

Сколько лицензий Казахстан взял на Олимпиаду-2024

Летние Олимпийские игры 2024 года пройдут с 26 июля по 11 августа в Париже. На данный момент у Казахстана шесть олимпийских лицензий, сообщают Vesti.kz.

View Article



Камбэком и упущенной медалью завершилась схватка казахстанского борца на Азиаде

Казахстанский борец вольного стиля Санжар Мухтар, выступающий в весовой категории до 65 килограммов, не смог стать призером Азиатских игр в китайском Ханчжоу, сообщают Vesti.kz.

View Article

Земляки-призеры. Как два спортсмена-легионера из далекой республики принесли...

Азиатские игры-2023 в Ханчжоу (Китай) уже позади. Казахстанские болельщики не особо рады 11-му месту в общем зачете Азиады, однако пятое место по количеству суммарно завоеванных наград несколько смягчает

View Article

Шацкий назвал лучших спортсменов Казахстана 2023 года

Вратарь сборной Казахстана высказал свое мнение относительно лучших спортсменов страны по итогам 2023 года.

View Article

Автор исторического золота для Казахстана принял решение по Олимпиаде

Казахстанский борец вольного стиля Ризабек Айтмухан в интервью Sportplustv.kz высказался о перспективах завоевания Олимпийской лицензии, сообщают Vesti.kz.

View Article


По чемпиону мира по борьбе из Казахстана принято неожиданное решение на...

Стал известен состав сборной Казахстана по борьбе на лицензионный олимпийский турнир, сообщают Vesti.kz. Соревнования пройдут с 19 по 21 апреля в Бишкеке (Кыргызстан).

View Article

Первый в истории Казахстана чемпион мира получил шанс попасть на Олимпиаду-2024

Первый в истории Казахстана чемпион мира по вольной борьбе Ризабек Айтмухан может отобраться на Олимпийские игры-2024, которые пройдут в Париже, передают Vesti.kz со ссылкой на Tengri Sport.

View Article

Казахстан назвал состав к отбору на Олимпиаду в борьбе

Стал известен предварительный состав сборной Казахстана по видам борьбы на азиатский квалификационный турнир к Олимпиаде-2024, который пройдет с 19 по 21 апреля в Бишкеке (Кыргызстан), передают Vesti.kz.

View Article


Айтмухан и чемпион мира разыграли золото континентального турнира

Казахстанский вольник Ризабек Айтмухан провел схватку за золото чемпионата Азии, проходящего в Бишкеке (Кыргызстан), передают Vesti.kz.

View Article


Первый в истории Казахстана чемпион мира сделал заявление

Казахстанский борец вольного стиля Ризабек Айтмухан поделился своими эмоциями после финала чемпионата Азии в Бишкеке (Кыргызстан), передают Vesti.kz.

View Article

Борец рассказал о подкупе ради Олимпиады: подробности

Двукратный чемпион мира и бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро итальянский борец вольного стиля Франк Чамисо рассказал, что его пытались подкупить во время квалификационного турнира в Баку

View Article

Казахстан узнал первых соперников по отбору в борьбе на Олимпиаду

Состоялась жеребьевка лицензионного турнира по видам борьбы для стран Азии. Соревнования пройдут в Бишкеке (Кыргызстан), передают Vesti.kz.

View Article

Казахстан с разгромом вышел в 1/2 финала отбора на ОИ-2024 по борьбе

Казахстанский борец вольного стиля Нургожа Кайпанов вышел в 1/2 финала азиатского отборочного турнира на Олимпийские игры, который проходит в Бишкеке (Кыргызстан), сообщают Vesti.kz.

View Article


Казахстанский борец приблизился к олимпийской лицензии

Казахстанский борец вольного стиля Юсуп Батырмурзаев вышел в 1/2 финала азиатского отборочного турнира на Олимпийские игры, который проходит в Бишкеке (Кыргызстан), сообщаютVesti.kz.

View Article

Призер ЧА из Казахстана разгромил соперника в отборе на ОИ-2024 по борьбе

Казахстанский борец вольного стиля Алишер Ергали провел четвертьфинальную схватку азиатского отборочного турнира на Олимпийские игры, который проходит в Бишкеке (Кыргызстан), сообщаютVesti.kz.

View Article


Казахстан оставили без лицензии на ОИ-2024 в борьбе

Казахстанский борец вольного стиля Маис Алиев провел четвертьфинальную схватку азиатского отборочного турнира на Олимпийские игры, который проходит в Бишкеке (Кыргызстан), сообщаютVesti.kz.

View Article

Казахский борец в супербитве вырвал лицензию на Олимпиаду

Казахстанский борец вольного стиля Алишер Ергали, выступающий в категории до 97 килограммов, провел схватку против Авусаимана Хабила из Китая в рамках полуфинала лицензионного турнира для стран Азии в

View Article


Казахский борец отобрал у обладателя Кубка мира из России путевку на ОИ-2024

Казахстанский борец вольного стиля Юсуп Батырмурзаев провел полуфинальную схватку против выступающего за Бахрейн россиянина Шамиля Шарипова в рамках лицензионного турнира для стран Азии в Бишкеке...

View Article

Ризабек Айтмухан лишился шансов на Олимпиаду: подробности

Первый казахстанский чемпион мира по вольной борьбе Ризабек Айтмухан, выступающий в весе до 97 килограммов, лишился шансов поехать на Олимпиаду-2024 в Париже (Франция), передают Vesti.kz.

View Article

Триумф в Бишкеке! Сколько лицензий в борьбе выиграли Казахстан с Узбекистаном

Сегодня, 19 апреля, борцы вольного стиля выступили на лицензионном турнире для стран Азии в Бишкеке (Кыргызстан), передают Vesti.kz.

View Article
Browsing all 21 articles
Browse latest View live




Latest Images